интим объявления Южно-Сахалинск

DMV1HKPL SUV 5 XL шип.

Zeon LTZ
Увеличить


Zeon LTZ

Сезон: Всесезонные
Бренд: Cooper
Диаметр: R18
Ширина: 285
Профиль: 60



Шина Cooper Zeon LTZ — это представитель семейства всегоподной низкопрофильной "обуви" для мощных полноприводных авто. Достаточно своеобразная модель, поровну вобравшая в себя особенности шин спортивного и внедорожного класса. Удачное слияние этих двух характеров, заключённое в чертах одной покрышки помогло Zeon LTZ обрести успех в кругах владельцев самых разных внедорожников.

Красивая и одновременно максимально функциональная текстура протектора складывается из угловатых ламелированных блоков, острые грани которых обеспечивают надёжное сцепление со снегом и скользкими покрытиями. Большее число разнонаправленных "режущих" кромок создают изгибистые ламели, помимо прочего придающие колёсной резине стильный вид.
Форма и жесткость плечевых грунтозацепов обеспечивает полную управляемость на любой дороге и вне неё.

Открытая негативная часть профиля образует непрерывную сеть самоочищающихся канавок, быстро и эффективно удаляющих не только воду со слякотью, но и грязь. За счёт этого шину без проблем можно использовать и на грунтовой дороге.

Межблочная ширина имеет значение не только для степени очистки углублений рисунка, но также немало влияет на звукоизоляцию. Оптимальное размещение всех элементов позволило инженерам Cooper создать чрезвычайно практичную и вместе с тем очень комфортабельную всесезонную шину, подходящую как для движения по городу, так и выездов на природу.





Наши друзья и партнеры: