интим объявления Южно-Сахалинск

Новости

Сеть шинных центров VIANOR поздравляет всех сахалинцев с наступлением летнего сезона!

В летную пору, как никогда, хочется скрыться от солнца и окунуться в прохладу. Позаботьтесь о свежести в салоне Вашего автомобиля!

Заправка автомобильных кондиционеров по адресу: ул. Медицинская, 14

тел.: (4242) 754-333

Всегда рады видеть Вас!

 

Предлагаем воспользоваться качественными услугами по проведению диагностики и ремонта автомобилей. У нас вы найдёте внимательное обслуживание, грамотную диагностику, оперативное выполнение всех видов работ, а также доступные цены. Современное высокотехнологичное оборудование позволяет нам производить ремонтные работы любой степени сложности в максимально сжатые сроки.

Перечень услуг:

• Регулировка фар

• Замена двигателя

• Развал/схождение 3D

• Ремонт ходовой части

• Заправка кондиционера

• Замена узлов и агрегатов

• Проточка тормозных дисков

• Замена охлаждающей жидкости

• Электронная диагностика автомобиля

• Замена цепей грм и комплектующих к ним

• Замена масла в двигателе, в узлах и агрегатах

Также напоминаем, что в автомаркете VIANOR представлен широкий ассортимент товаров для Вашего автомобиля: шины, диски, аккумуляторы, автохимия, масла, автоаксессуары, а также товары для интерьера автомобиля.

Находимся по адресу: ул. Медицинская, 14

тел.: (4242) 754-333

Будем рады видеть Вас!

 

FIM Чемпионат мира по шоссейно–кольцевым мотогонкам Мото Гран-при (MotoGP) – трасса Termas de Río Hondo

3 апреля 2016 года состоялся первый из четырех этапов гонок MotoGP 2016 года – GP Motul de la Republica Argentina, титульным спонсором которых является компания Motul. Поклонники получили свою порцию адреналина благодаря зрелищности выступления гонщиков трех команд, техническим партнером которых является компания Motul.

Результаты в турнирной таблице:

01) Марк Маркес (Marc Marquez), Honda, 41 очко

02) Валентино Росси (Valentino Rossi), Yamaha, 33 очка

03) Дани Педроса (Dani Pedrosa), Ducati, 27 очков

06) Пол Эспаргаро (Pol Espargaro), Yamaha Tech 3, 19 очков

09) Брэдли Смит (Bradley Smith), Yamaha Tech 3, 16 очков

10) Маверик Виньялес (Maverick Viñales), Suzuki, 10 очков

11) Алеш Эспаргаро (Aleix Espargaro), Suzuki, 10 очков

12) Альваро Баутиста (Alvaro Bautista), Aprilia, 9 очков

13) Штефан Брадль (Stefan Bradl), Parilia, 9 очков

Чемпионат мира по Супербайку Motul WorldSBK – Гоночная трасса «Моторленд Арагон» (Motorland Aragon)

++ Высокорезультитивная гонка на трассе Motorland ++

За три этапа Чемпионат мира по Супербайку (WorldSBK) прошел на трех континентах! За время проведения этого первого европейского события сезона 2 и 3 апреля на гоночной трассе «Моторленд Арагон» (Motorland Aragon), компания Motul, будучи новым титульным партнером WSBK, имела возможность поприветствовать множество известных спортсменов.

Команда Barni Racing Team в начале Чемпионата начала не очень хорошо, но на родной земле Форес два раза вырывался вперед и по очкам в общекомандном зачете смог завоевать 4-е место.

Motul впервые в сезоне открыл двери своего дома Motul Paddock Lounge всем привилегированным гостям SBK Motul. Они получили возможность занять почетные места с видом на пит-лейн и насладиться выступлениями гонщиков в непосредственной близости от трассы.

Чемпионат Великобритании по шоссейно-кольцевым гонкам среди легковых автомобилей (BTCC) – трасса Brand Hatch Indy Circuit

++ Первая победа для команды Speedworks с пилотом Том Ингрэм (Tom Ingram)… при технической поддержке Motul на трассе BTCC ++

Команда Speedworks 3 апреля приняла участие в гонке на короткую дистанцию на трассе Брэндс-Хэтч, которая завершилась первой победой для команды в рамках Чемпионата Великобритании по шоссейно-кольцевым гонкам среди легковых автомобилей (British Touring Car Championship). Motul является основным техническим партнером команды, созданной в графстве Чешир, а также компании Swindon Powertrain, поставщика двигателя машины Тома Ингрэма – Toyota Avensis. Разработанный по заказу организаторов BTCC, этот высокопроизводительный турбодвигатель объемом 2 литра способен достигать 350 лошадиных сил.

BTCC – необычная гонка, в которой участвует 32 автомобиля. Speedworks действительно стала первой командой на трассе Брэндс-Хэтч, позволившей компании Motul одержать победу в гонках BTCC. «Эта победа значит очень много для команды, которая усиленно тренировалась всю зиму», – заявил победитель по прибытии.

Чемпионат по гонкам на моторных лодках NZ Offshore Powerboat Series

++ Команды гонщиков на моторных лодках при поддержке компании Motul одержали победу в Окленде ++

Компания Motul принимает активное участие во всех видах авто-/мотоспорта и даже в гонках на моторных лодках буквально на всех континентах. Команда Barely Legal Offshore Racing при поддержке международного производителя высокопроизводительных смазочных материалов участвовала в семи заездах серии NZ Offshore Powerboat Series. 3 апреля в Окленде она одержала первую победу в категории Superboat Lite на своей Staker, оборудованной двумя двигателями Mercury мощностью 300 л.с., способных достигать скорости 109 миль в час или около 175 км/ч по... или, лучше сказать, над водой!

 

Nissan X-Tour – Сочи

++ Идеальные условия для впечатляющего соревнования ++

Nissan X-Tour завершился 3 апреля в Сочи, где в очередной раз расположился лагерь New Star Camp. Это стало хорошим поводом наградить самых ловких и смелых спортсменов, демонстрировавших чудеса физической подготовки в таких дисциплинах, как Big Air, Jibbing и X-Boarder.

В Сочи, вы найдете все то, что нужно для зрелищных гонок: море, горы, олимпийские объекты и гоночную трассу F1! Такого нет больше ни в одном городе мира! Поплавав или позанимавшись серфингом, вы можете покататься на лыжах или сноуборде, не забыв при этом побить чей-нибудь рекорд на автодроме в Сочи. Motul обожает все эти крайности и доказывает свою любовь поддержкой непревзойденных гонщиков и стантрайров или таких мастеров фристайлинга по мотокроссу, как Алексей Колесников. Последний еще раз побывал на вершинах Северного Кавказа. От его прыжка на 2200 метров над уровнем (очень близко от Черного моря) моря действительно захватило дух!

 

Белорусское издание Auto Bild провело собственные испытания летних шин, сравнив шины от девяти производителей в размере 205/55 R16. Места среди испытанных образцов белорусские эксперты распределили следующим образом:

Nokian Hakka Green 2 – 648,9 балла

Continental EcoContact 5 – 614,3 балла

Hankook Kinergy Eco K425 – 614,1 балла

LingLong Green-Max HP010 – 612,5 балла

Cordiant Sport 3 – 597,1 балла

BridgestoneEcopia EP200 – 585,3 балла

Effiplus Afrodite – 581,1 балла

Amtel Planet EVO – 565,4 балла

Belshina ArtMotion – 547,8 балла

Шины Nokian Hakka Green 2 были высоко оценены белорусскими специалистами по следующим характеристикам:

высокий уровень сцепления на мокром и сухом асфальте

короткий тормозной путь на мокром и сухом асфальте

безопасная управляемость

высокая устойчивость к аквапланированию

минимальное сопротивление качению

Для новинки от Nokian Tyres это уже четвертая победа в независимых тестах в 2016 году. Ранее 1 место ей присуждали «За рулем», «Автомобили Казахстан» и «Testworld», а по версии журнала «Авторевю» шина заняла вторую строчку с отставанием всего в 1 балл.

 

Восемь комплектов шоссейных летних шин для вседорожников размерности 235/65 R17 специалисты издания испытывали по расширенной программе на двух специализированных шинных полигонах в Европе и США.

По результатам тестов испытуемые образцы расположились в рейтинге экспертов следующим образом:

Nokian Hakka Blue SUV – 935 баллов

Continental ContiCrossContact UHP – 914 баллов

Goodyear EfficientGrip SUV – 909 баллов

Pirelli Scorpion Verde – 908 баллов

Hankook Dynapro HP2 – 887 баллов

Michelin Latitude Tour HP – 866 баллов

Bridgestone Dueler H/P Sport – 851 балл

Yokohama Geolander SUV G055 – 826 баллов

Экспертами «За рулем» отдельно был отмечен ряд характеристик, которыми обладает победительница Nokian Hakka Blue SUV, например, самая высокая скорость выполнения «переставки» на мокром асфальте, лучшая управляемость при выполнении данного упражнения как на сухой, так и на мокрой поверхности, лучшая управляемость на специальной трассе с мокрым асфальтом, а также лучшая курсовая устойчивость и корректировка направления движения на высокой скорости.

Следует отметить, что параллельно с асфальтовыми тестами проводились и внедорожные испытания. По сумме результатов двух видов тестирования Nokian Hakka Blue SUV также заняла первую строчку «хит-парада» с результатом 1160 баллов.

 

Страница 1 из 30

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Наши друзья и партнеры: