интим объявления Южно-Сахалинск


Шинные центры VIANOR
на Сахалине

Vianor – сеть шинных центров премиум-класса, распространенная в странах Европы, Америки и Евразии, включая Россию и страны СНГ. Отличительными чертами отличительными чертами Vianor на Сахалине являются высококлассный сервис, современное оформление магазинов и дружелюбная атмосфера.

Сеть Vianor на Сахалине, как и везде в России, является Авторизованным шинным центром компании Nokian Tyres и проводит все официальные программы поддержки потребителей этого бренда. Информацию об акциях и новости компании вы всегда сможете увидеть на нашем сайте.

Сахалинским клиентам VIANOR мы предлагаем шины для легковых и грузовых автомобилей различных производителей, а также диски и аккумуляторы.Покупателям предоставляется широкий спектр услуг от шиномонтажа до сезонного хранения покрышек. Более подробно об услугах компании вы можете узнать в соответствующем разделе нашего сайта.

Мы рады предложить нашим покупателям отличные цены и огромный выбор шин и дисков, аккумуляторов, сопутствующих аксессуаров. Мы будем рады вашему участию в наших акциях и голосованиях. Нам важно ваше мнение, ведь все, что мы делаем, мы делаем для вас.

Наши консультанты помогут выбрать наиболее подходящий вариант конкретно для Вашего автомобиля, с учетом его технических особенностей, стиля Вашего вождения и нагрузки на автомобиль при эксплуатации.

Напоминаем также, что на все виды товаров действует услуга беспроцентной рассрочки, что делает их приобретение более комфортным для Вашего бюджета. А система начисления бонусов с каждой покупки позволяет Вам самостоятельно увеличивать и регулировать дополнительную скидку, либо воспользоваться накопленными бонусами при осуществлении услуг шиномонтажа.

Узнать о стоимости интересующих Вас моделей и размеров шин, их наличии, поступлении, а также задать нам какие-либо другие вопросы можно через форму обратной связи на сайте, а также во всех центрах продаж VIANOR, расположенных по адресам:

г.Южно-Сахалинск, ул.Медицинская 14 (территория завода им.Федотова), тел.754-333

г.Холмск, ул.Советская 99, тел.8(42433)555-33

г.Невельск, ул.Советская 8а, тел.8(42436)633-63

пгт Ноглики, ул.Новая 20, тел (42444) 901-01

г. Углегорск, ул. Победы, д. 188, тел. 8 (42432) 4-55-05


 

С уважением и пожеланием успеха!

Ваши друзья, сеть шинных центров Vianor

Наши друзья и партнеры: