интим объявления Южно-Сахалинск


Discoverer STT
Увеличить


Discoverer STT

Сезон: Всесезонные
Бренд: Cooper
Диаметр: R16
Ширина: 285
Профиль: 75



Существует распространенное мнение о том, что любые шины - принципиально одинаковы. Что все шины отличаются исключительно рисунком протектора. Некоторые могут дополнить это утверждение, мнением о разнице в составе резины. И редко кто, на самом деле, представляет, насколько сложным и высокотехнологичным продуктом является с виду простая, черная, резиновая шина.

Бездорожье - это экстремальные нагрузки и конструкция шины здесь выходит на первое место в отличие от внешнего вида. Правда и на последнее шине STT жаловаться не приходится.

Каркас по технологии Armor-Tek 3

Armor-Tek 3 – это силовой каркас, состоящий из трех полиэстеровых слоев - два слоя с радиальным расположением волокон и третий - с диагональным. Такой сэндвич создает трехуровневую защиту от ударных воздействий.

Кроме этого благодаря новому каркасу, шина хорошо выдерживает сильное снижение давления, когда большинство других шин разбортировываются.

Тяговые свойства экстра-класса

Разработанный с применением компьютерного моделирования, не направленный рисунок STT предоставляет сочетание боковых грунтозацепов, плечевых грунтозацепов с уникальной центральной тяговой зоной. В совокупности, это образует крепкую сильную шину с агрессивным протектором для серьезного бездорожья.

Самоочистка протектора

Протектор STT обладает самоочистными свойствами и кроме этого, специальные боковые элементы отходящие от грунтозацепов, помогают предотвращать попадание и застревание камней и осколков в элементах протектора, обеспечивая максимальную тяговую отдачу шины.

Боковые грунто-зацепы

Развиты грунтозацепы, проходящие глубоко по боковине шины улучшают тягу на нетвердой поверхности и обеспечивают дополнительное преимущество при подъеме по камням.

Боковая защита

Ребра защиты на боковине колеса защищают поверхность диска диск от ударов.





Наши друзья и партнеры: