интим объявления Южно-Сахалинск

Благодаря большому выбору продукции и детальному описанию представленных моделей шин и дисков, любой человек сможет подобрать для своего автомобиля оптимальный вариант. Узнать цены и условия акций, проходящих в компании, Вы можете в любом из наших офисов, по телефону, или отправить заявку с этого сайта.

Если вы не уверены относительно оптимального размера шин или дисков для вашего автомобиля, Вы можете на сайте подобрать шины и диски по марке Вашего автомобиля. Также Вы можете воспользоваться нашим шинным калькулятором.



Долгожданное радостное событие для жителей Невельска и близлежащих городов!

08 октября в субботу — состоится торжественный запуск нового шинного центра Вианор в городе Невельск.

Мы рады приветствовать своих новых клиентов и тех, кто уже успел оценить неизменное качество товаров и сервисного обслуживания в шинных центрах Вианор.

Для Вас мы объединили сразу 5 преимуществ шинных центров, расположив их под одной крышей:

  1. Торговый зал с удобной зоной отдыха для Вас и Ваших детей. Вас ждет широкий ассортиментный ряд товаров от мировых лидеров по производству шин, дисков и аккумуляторов по гибким ценам. Наши сотрудники проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам, и помогут подобрать оптимальное решение конкретно для Вашего автомобиля.
  2. Крытый шиномонтажный комплекс — предлагает услуги по замене и ремонту колес любой сложности, накачке шин азотом, а также варке колес, мелкосрочный ремонт.
  3. Развал-схождение — на признанно лучшем компьютерном стенде Hunter, соединившем в себе проверенную немецкую точность и новейшие технологии диагностики.
  4. Замена масла
  5. Шинный отель

В скором времени, для Вашего удобства, также планируется открытие автомойки.

Полный спектр услуг для Вашего авто в одном месте!

Напоминаем также, что делая у нас покупки Вы получаете бонусы на карту клиента, которыми в любое время можете оплатить часть покупок или полную стоимость сервисных услуг во всех центрах Вианор.

 

Мы открыты для Вас ежедневно с 9:00 до 19:00.

Ждем Вас по адресу:

г.Невельск, ул.Советская 8а

(за развлекательным центром Немо).

Контактный телефон: 8(4243) 6633-63